| 注册 | 加入收藏

我要信访

您可以在线反映您的问题

办理查询

您可以查询信访事项办理情况

满意评价

您可以对信件办理满意度评价

案例选登

信箱类型 信访编号 信件标题 信访时间 答复时间
书记信箱 GZ19011100378 反映腰岗小区内的脏乱! 2019-01-11 2019-03-01
书记信箱 GZ19010500047 天河区凤凰街道凤凰公司宿舍污水管铺设问题反映 2019-01-05 2019-02-28
书记信箱 GZ18122800370 煩請有關部門明確告知已公告的勞動監察處理文書之查詢途徑 2018-12-28 2019-01-18
书记信箱 GZ18111500092 反映脏乱差 2018-11-15 2018-12-10
书记信箱 GZ18110400106 建议地铁13号线二期在车陂与珠村站间增设地铁站! 2018-11-04 2018-11-16
书记信箱 GZ18101700275 建议13号线在东圃大马路至黄村BRT一带增设地铁站 2018-10-17 2018-11-16
书记信箱 GZ18092400174 员村二横路11号大院员村五小旧址空地,现垃圾偏布满地,杂草丛生,滋生... 2018-09-24 2018-11-12
书记信箱 GZ18092600129 金坤花园小区申请开通业主决策电子投票系统的申请 2018-09-26 2018-10-10

免责声明 本站资料及图片来源互联网文章本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。 所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知, 我们将做删除处理 友情链接:大禹娱乐棋牌app  英雄棋牌  合法时时彩注册  大赢家棋牌现金版  天镜棋牌手机版下载